Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Миша Савинов 16 февраля 2017, 19:06
Посетили кинотеатр "киноформат"
Обслуживание ужасное,ввели новое правило,что типо со своим нельзя,считаем,что полный бред,мой вам совет закройтесь и не открывайтесь,народу нет и не будет у вас с такими правилами!!!
Киноафиша.инфо 17 февраля 2017, 10:57
Михаил, доброе утро!
Спасибо за отзыв.
Мы передадим информацию представителям кинотеатра.
Елена Иконникова 17 февраля 2017, 12:27
Михаил, по отзывам посетителей качество обслуживания в киноцентре Киноформат является достаточно высоким. Согласно правилам посещения кинозалов запрещено проносить с собой продукты питания, которые могут существенно испачкать интерьер и сиденья в кинозалах, а так же мешать просмотру фильмов другим посетителям ( к таким продуктам относятся шуршащие пакеты чипсов). Данное требование введено с целью обеспечения комфортных условий посещения киносеанса не только вам, но и зрителям рядом с вами сидящим. В случае посещения кинозалов с большими продуктовыми пакетами, мы предлагаем вам оставить пакеты в специально оборудованных ящиках для хранения.
Выбор посещения того или иного заведения в любом случае остается за клиентом. Правила посещения доведены до посетителей с момента входа в кинотеатр. Выбор всегда за вами)
Артём Колобов 3 мая 2018, 22:23
Оценка
Соглашусь с Михаилом.То что вы пишите бред полнейший.Вам далеко даже до уровня забегаловки так что закрывайтесь и не позорьтесь. Могу предьявить контр-аргумент вашему аргументу. Ваши напитки которые вы продаёте разве не могут испортить мебель. А попкорн он разве не мешает другим людям. Так что делайте выводы. И прислушивайтесь к советам настоящих клиентов так как я не могу быть уверен что вы сами не написали хороших отзывов себе.
Natasha Ershova 2 ноября 2022, 12:24
Добрый день! Кинотеатр нравиться, но давно не ходили в кино, а тут появилось время и с утра решили сходить на "Сердце Пармы".Опоздали на 3 минуты и нам не смогли продать билеты.Просто мне поясните, это дело в системе компьюторной или бизнесу наши деньги не нужны. Девушка в баре толком не смогла объяснить или не пожелала, видимо занята была... Раньше бывало, что приходили с опозданием и пока идёт реклама, мы заходили и никому не мешали. Видимо полный зал с утра был?! А как же клиентоориентированость, доход, бизнес, зарплаты...? Жалко потраченного времени, не получив услугу. Обратите на это внимание, ситуации разные бывают!
Ирина Петухова 12 января 2024, 06:58
Оценка
Нету онлайн заказа билетов!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, США, боевик, триллер, драма, комедия
2024, Россия, мелодрама, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше